Форум Алли Resident Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кач

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хотелось бы узнать где и на каких лвлах качаться? :) а то мне в фг недолго осталось....на 71 думы будут голубыми и % идти почти не будут...ваши предложения сюда плз :) Желательно какие еще квесты есть в том месте кача

0

2

присоединяюсь... с тем же вопросом БД 72

0

3

Я некром на 67 лвл с красной Хомой и шилкой во втором окне переехал из ФГ в самую глубь БС. Мобы 73+ падают с 2 ударов КДЛ, квест на реагенты для Саба и на лезвия А пушек, а также нубский квест на ресы (из групповых причек 70 лвл).

0

4

КДЛ эт конечно неплохо но единственный минус: там мобы 100 пудов станят, и у нас с Димкой вроде нет КДЛа ))))

0

5

А я пати люблю, вот и приглашаю вас. От Димки нужны танцы и чуток потанковать, а от тебя быстрые ноги для сбора дропа ну и сундучки можешь пооткрывать заодно.

+1

6

круть)) завтра обязательно попрем туда кач, я пп с собой притащю, будем всех бить ;)

0

7

Ну Мне Один хороший редиско посоветовал мдти кач в лес.. эт как даггеру...  ^_^

0

8

Хз как в лесу даггеру, но я с 64 по 71 за неделю в лесу накачался (СХ), да и денег  там ппц падает...+ тоже есть квест на ресы, адены и експу!

0

9

da ili les ilizhe bandoy v Varka Silenos
______________________________
Eskabar
KL-Blacksabath

0

10

могу например кач только в ФГ, так как в других местах лагаю ужастно

0

11

Nado po utram 4a4e bivat onlain i vsem alli bez isklu4enija po rb 6astat toda vse smogut s rb urvat xp eto li4no moe mnenie

0

12

IP написал(а):

Игорь , извини, что с такой задержкой, как только нет лагов - с удовольствием

0