Форум Алли Resident Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алли Resident Evil » Альянс ResidentEvil » Заявки на вступление в альянс


Заявки на вступление в альянс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как скоро интерлюдия , то это вопрос особенноый, набор кланов в альянс будет, но после перехода ни ИТ кланы будут или ломаться , или уходить из алли, скажу с уверенностью что в алли останется клан ВЕТЕРАНЫ и второй притендент клан Томбы.
Ну все же есть небольшие ограничения на прием в алли: в алли будут допускаться кланы не были которые в альянсах, и те которые перешли с другого альянса кроме Годс и Сунрайз!

0

2

hmmm
tak 4e mozhno srazu uhodit' i delat' svoy Ali??
esli mi ne pretendenTbI...

proshu zametit' 4to mi molodoy klan,no uzhe 4et iz sebya predstavlyaem,i ewe mi nebili nevkakom ALI..
__________________________________________________________________________________
Eskabar
KL-BlackSabath

Отредактировано eskabar (2008-02-09 16:34:14)

0

3

eskabar написал(а):

hmmm
tak 4e mozhno srazu uhodit' i delat' svoy Ali??
esli mi ne pretendenTbI...

proshu zametit' 4to mi molodoy klan,no uzhe 4et iz sebya predstavlyaem,i ewe mi nebili nevkakom ALI..

не пойму ход твоих мыслей

0

4

При этом сам tomba думает о том чтобы влится к вам, но никак не раньше Интерлюды.

0

5

Eskabar, не надо все так понимать... Вместо того чтоб уходить и создавать свой алли, лучше показать слаженность твоего коллектива, и доказать что именно ВАШ клан должен быть в алли в интерлюдии...

дерзай

0


Вы здесь » Форум Алли Resident Evil » Альянс ResidentEvil » Заявки на вступление в альянс