Такая раса! А пусто в этой ветке! Начну ка я пожалуй с анекдотов про орков :D

Начнём-с:

Идёт совещание по поводу повышения боевой эффективности тирантов. Первым встаёт орк-лучник:
- А давайте научим их из лука стрелять, чтобы по врагам из далека могли бить!
Встаёт Старейшина:
- Молодец, премию!
Следующим встаёт дестройер:
- А давайте выдадим им всем тяжелую броню, будут удары лучше держать!
Старейшина встаёт с нетерпением:
- Отлично! Две премии!
Следующим встаёт шаман:
- А давайте научим их колдовать! Будут себя баффать и врагов проклинать!
Старейшина буквально взлеает со своего места:
- Гениально! ТРИ ПРЕМИИ!
Следующим встает тирант:
- Ага, бл*ть! А давайте ещё пропеллер к жопе прих**чим, буду с воздуха всех еб**ить!

Решили как то два эльфа, сырок и даггерщик, пивка попить. Ну значит выпили немного, думают надо девок искать.
- Слушай, а помнишь орка того, тиранта, шустрый такой, давай ему напишем, пусть девок найдёт да сам приходит!
Второй эльф за несколько секунд быстренько пишет записку "Прив! Над девк и пива! быстр. Ждём." и пуляет её в окно. Проходит пару секунд - стук в дверь - оба эльфа вскакивают, за пару секунд открывают все замки, открывают дверь - а так в воздухе записка летает - хватают её, читают: "збл ждт, ушл".

Проходит боевой клич перед боем, ходит орк полководец взад-вперёд отряда, кричит:
- Мы самые сильные!
- ДААААААА!!!!
- Мы уничтожим эльфийские деревни!
- ДААААААА!!!!!!
- Мы разграбим их сокровища!!
- ДАААААААААА!!!!!!
- Мы убьём эльфийских мужчин, а женщин изнасилуем!
- ДАААААААААААААААА!!!!!!!
- И смотрите не перепутайте, как в прошлый раз.....

Орки ночью напали на эльфийскую деревню, грабят значит, крушат всё вокруг, тут остановилась группа орков перед хижиной, из который выбежала абсолютно голая эльфийка с луком на перевес. Орки стоят. Эльфийка:
- Чего уставились, зелёная дрянь! Никогда голую эльфийку не видели?!
- Да нет, нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь..

Приходит орк к гному:
- Гном, дружище, выручи пожалуйста, я же знаю ты богатый! Одолжи мне 1 миллион аден!
Гном недолго подумал, говорит:
- Хорошо, я тебе дам, но ты мне через месяц вернешь 1 миллион и 200 тысяч аден! Согласен?
Орк, долго не думая:
- Да, конечно!
Ну, значит, дал ему гном 1кк аден, орк взял их, и идёт с озадаченным лицом. Гном его на выходе спрашивает:
- Слушай, а чего ты такой печальный? Я ведь вроде дал тебе денег, как ты хотел.
- Да вот, думаю, как же я тебе отдавать то их буду...
- Ну так ты частями отдавай. Вот щас мне можешь 1кк вернуть, потом 200к вернешь, так ведь удобнее!
Орк, не думая, согласился... :D

Встречаются два орка, один другого спрашивает:
- О, смотрю у тебя броня новая! Много дал за неё?
- Да нет, разок в челюсть и по печени...

Ну вот, первые что в голову пришли, потом ещё буду добавлять по мере появления желания их писать :D :D Просьба всем дополнять кто чем может :D